Sportverein Bondorf 1934 e.V. - Tennis

Bei Spielverlegung bitte den Sportwart und Peter Knuplesch informieren, damit es zu keinen Überschneidungen kommt und der Plan immer aktuell ist!

Tag Datum Zeit Mannschaft Heim Gast
           
Mi 11.05.2022 15:00 KIDs-Cup U12 Staffelliga TA TSV Kuppingen 1 TA SV Bondorf 2
Mi 11.05.2022 15:00 KIDs-Cup U12 Staffelliga TA SV Bondorf 1 TC Herrenberg 1
           
Fr 13.05.2022 15:00 Junioren U15 Kreisstaffel 2 TA SV Bondorf 2 TC Gärtringen 2
Fr 13.05.2022 15:00 Junioren U15 Kreisstaffel 2 SPG Jettingen/Mötzingen 2 TA SV Bondorf 2
Fr 13.05.2022 15:00 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 TC Weil im Schönbuch 1 TA SV Bondorf 2
           
Sa 14.05.2022 09:00 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 TA SV Bondorf 1 TA SV Holzgerlingen 2
Sa 14.05.2022 09:00 Junioren U18 Kreisstaffel 1 SPG Neubulach/Neuweiler 1 TA SV Bondorf 2
Sa 14.05.2022 09:00 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 TA SV Bondorf 1 TC Weil im Schönbuch 1
Sa 14.05.2022 14:00 Damen 40 Staffelliga TC Herrenberg 2 TA SV Bondorf 2
           
So 15.05.2022 15:00 VR Talentiade U10 Micourt SPG Blau-Weiß-Calw / Hirsau TA SV Bondorf
           
Mi 18.05.2022 15:00 KIDs-Cup U12 Staffelliga TA SV Bondorf 2 TC Herrenberg 2
           
Fr 20.05.2022 15:00 Junioren U15 Kreisstaffel 2 TA FSV Deufringen 1 TA SV Bondorf 2
Fr 20.05.2022 15:00 Junioren U15 Kreisstaffel 2 TA SV Bondorf 1 TA VfL Sindelfingen 1862 3
Fr 20.05.2022 15:00 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 TA SV Bondorf 1 TA TSV Waldenbuch 1
Fr 20.05.2022 15:00 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 SPG Jettingen/Mötzingen 1 TA SV Bondorf 2
           
Sa 21.05.2022 09:00 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 TA SV Bondorf 1 SPG Gechingen/Ostelsheim
Sa 21.05.2022 09:00 Junioren U18 Kreisstaffel 1 TSC Renningen 4 TA SV Bondorf 2
Sa 21.05.2022 09:00 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 TA SV Bondorf 1 SPG Neubulach/Neuweiler 1
Sa 21.05.2022 14:00 Herren 40 Bezirksstaffel 1 TA SV Bondorf 1 TA Schafhausen 1
           
So 22.05.2022 10:00 Damen Kreisstaffel 1 TA SV Bondorf 2 SPG Münkl./Merkl. 1
So 22.05.2022 15:00 VR Talentiade U10 Micourt TA SV Bondorf 1 TC Deckenpfronn
So 22.05.2022 16:00 Hobby Staffel Damen Samstagsrunde TC Leonberg 1 TA SV Bondorf
           
So 29.05.2022 15:00 VR Talentiade U10 Micourt SPG TC Gäufelden / Nebringen TA SV Bondorf
           
Sa 11.06.2022 14:00 Hobby Staffel Damen Samstagsrunde TA SV Bondorf 1 TA SV Stuttgart-Ost 1
           
Mi 22.06.2022 10:00 Herren 65 Bezirksstaffel 1 TA SV Bondorf 1 TC Weissach-Flacht 1
Mi 22.06.2022 15:00 KIDs-Cup U12 Staffelliga TC Gärtringen 1 TA SV Bondorf 2
Mi 22.06.2022 15:00 KIDs-Cup U12 Staffelliga TC Deckenpfronn 1 TA SV Bondorf 2
           
Fr 24.06.2022 15:00 Junioren U15 Kreisstaffel 2 TA SV Bondorf 2 TC Deckenpfronn 1
Fr 24.06.2022 15:00 Junioren U15 Kreisstaffel 2 TA SV Leonberg/Eltingen 2 TA SV Bondorf 2
Fr 24.06.2022 15:00 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 TA SV Bondorf 2 TC Maichingen 1
           
Sa 25.06.2022 09:00 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 TC Weil im Schönbuch 1 TA SV Bondorf 2
Sa 25.06.2022 09:00 Junioren U18 Kreisstaffel 1 TA SV Bondorf 2 SPG Blau-Weiß-Calw/Hirsau
Sa 25.06.2022 09:00 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 TC Maichingen 2 TA SV Bondorf 2
Sa 25.06.2022 14:00 Herren 40 Bezirksstaffel 1 TC Alzenberg 1 TA SV Bondorf 2
Sa 25.06.2022 14:00 Herren 50 Bezirksliga TC Nufringen 1 TA SV Bondorf 2
Sa 25.06.2022 14:00 Herren 60 Verbandsliga TA SV Bondorf 1 SPG Neuhengstett/Simmozh
Sa 25.06.2022 10:00 Damen 40 Staffelliga TA SV Bondorf 2 TC Doggenburg 2
           
So 26.06.2022 10:00 Herren Kreisklasse 1 TC Bad Herrenalb 1 TA SV Bondorf 2
So 26.06.2022 10:00 Damen Bezirksstaffel 2 TA SPVGG Weil der Stadt 1 TA SV Bondorf 2
So 26.06.2022 10:00 Damen Kreisstaffel 1 TC Muckensturm 2 TA SV Bondorf 2
So 26.06.2022 10:00 Herren 30 Bezirksliga TA SV Bondorf 1 TC Rutesheim 1
So 26.06.2022 10:00 Herren 30 Bezirksstaffel 1 TA SV Bondorf 2 TC Galileo Stuttgart 1
So 26.06.2022 10:00 Damen 30 Bezirksstaffel 1 TC Galileo Stuttgart 1 TA SV Bondorf 2
So 26.06.2022 10:00 Damen 40 Oberliga TA SV Bondorf 1 TC Rottenburg 1
           
Mi 29.06.2022 10:00 Herren 65 Bezirksstaffel 1 TC Dätzingen 1 TA SV Bondorf 2
Mi 29.06.2022 15:00 KIDs-Cup U12 Staffelliga TC Ehningen 1 TA SV Bondorf 2
Mi 29.06 2022 15:00 KIDs-Cup U12 Staffelliga TA SV Bondorf 1 SPG TC Gäufelden/Nebringen
           
Fr 01.07.2022 15:00 Junioren U15 Kreisstaffel 2 SPG Jettingen/Mötzingen 1 TA SV Bondorf 2
Fr 01.07.2022 15:00 Junioren U15 Kreisstaffel 2 TC Rutesheim 4 TA SV Bondorf 2
Fr 01.07.2022 15:00 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 TA SV Bondorf 1 TC BW Vaihingen-Rohr 1
Fr 01.07.2022 15:00 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 TA SV Bondorf 2 TA FSV Deufringen 1
           
Sa 02.07.2022 09:00 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 TC Aidlingen 1 TA SV Bondorf 2
Sa 02.07.2022 09:00 Junioren U18 Kreisstaffel 1 TC Herrenberg 3 TA SV Bondorf 2
Sa 02.07.2022 09:00 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 TA SV Bondorf 1 TA TSV Waldenbuch 1
Sa 02.07.2022 14:00 Herren 40 Bezirksstaffel 1 TA SF Gechingen 1 TA SV Bondorf 2
Sa 02.07.2022 14:00 Herren 50 Bezirksliga TA SV Bondorf 1 TA TSV Heumaden 1
Sa 02.07.2022 14:00 Herren 60 Verbandsliga TC Ostdorf 1 TA SV Bondorf 2
Sa 02.07.2022 14:00 Damen 40 Staffelliga TA SV Bondorf 2 SPG KV/SG/TB Untertürkheim
           
So 03.07.2022 10:00 Herren Kreisklasse 1 TC Freiberg-Mönchfeld 1 TA SV Bondorf 2
So 03.07.2022 10:00 Damen Bezirksstaffel 2 TA SV Bondorf 1 STG Geroksruhe 2
So 03.07.2022 10:00 Damen Kreisstaffel 1 TA SV Bondorf 2 TC Dobel 1
So 03.07.2022 10:00 Herren 30 Bezirksliga TA SV Leonberg/Eltingen 3 TA SV Bondorf 2
So 03.07.2022 10:00 Herren 30 Bezirksstaffel 1 TSC Renningen 2 TA SV Bondorf 2
So 03.07.2022 10:00 Damen 30 Bezirksstaffel 1 TA SV Bondorf 1 TC Degerloch 1
So 03.07.2022 15:00 VR Talentiade U10 Micourt TA SV Bondorf 1 TC Herrenberg 1
           
Mi 06.07.2022 10:00 Herren 65 Bezirksstaffel 1 TA SV Bondorf 1 TC BW Zuffenhausen 2
           
Sa 09.07.2022 14:00 Herren 40 Bezirksstaffel 1 TA SV Bondorf 1 TC Leonberg 3
Sa 09.07.2022 14:00 Herren 50 Bezirksliga TA SV Hoffeld 1 TA SV Bondorf 2
Sa 09.07.2022 14:00 Herren 60 Verbandsliga TA SV Bondorf 1 SPG Seewald/Tonbach 1
Sa 09.07.2022 14:00 Damen 40 Staffelliga SPG Jettingen/Mötzingen 1 TA SV Bondorf 2
           
So 10.07.2022 10:00 Herren Kreisklasse 1 TA SV Bondorf 1 TA SKG Max-Eyth-See 2
So 10.07.2022 10:00 Damen Bezirksstaffel 2 SPG Haiterb./Oberschw./Roh TA SV Bondorf 2
So 10.07.2022 10:00 Damen Kreisstaffel 1 TA SV Bondorf 2 TC Muckensturm 2
So 10.07.2022 10:00 Herren 30 Bezirksliga SPG Altdorf/Hildrizhausen 1 TA SV Bondorf 2
So 10.07.2022 10:00 Herren 30 Bezirksstaffel 1 TA SG Weilimdorf 1 TA SV Bondorf 2
So 10.07.2022 10:00 Damen 30 Bezirksstaffel 1 TA SV Bondorf 1 SPG Bad Wildb./Calmb./Neue
So 10.07.2022 10:00 Damen 40 Oberliga TC Schlier-Unterankenreute TA SV Bondorf 2
           
Mi 13.07.2022 10:00 Herren 65 Bezirksstaffel 1 TA TSV Höfingen 1 TA SV Bondorf 2
Mi 13.07.2022 15:00 KIDs-Cup U12 Staffelliga TA SV Bondorf 2 TA FSV Deufringen 1
Mi 13.07.2022 15:00 KIDs-Cup U12 Staffelliga SPG Gechingen/Ostelsheim TA SV Bondorf 2
           
Fr 15.07.2022 15:00 Junioren U15 Kreisstaffel 2 SPG Neubulach/Neuweiler 1 TA SV Bondorf 2
Fr 15.07.2022 15:00 Junioren U15 Kreisstaffel 2 TA SV Bondorf 1 TC Maichingen 2
Fr 15.07.2022 15:00 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 TA SV Böblingen 2 TA SV Bondorf 2
Fr 15.07.2022 15:00 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 TC Gärtringen 1 TA SV Bondorf 2
           
Sa 16.07.2022 09:00 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 TA TSV Waldenbuch 1 TA SV Bondorf 2
Sa 16.07.2022 09:00 Junioren U18 Kreisstaffel 1 TA SV Bondorf 2 TC Dobel 1
Sa 16.07.2022 09:00 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 TC Schönaich 1 TA SV Bondorf 2
Sa 16.07.2022 14:00 Herren 40 Bezirksstaffel 1 TC Hochdorf 1 TA SV Bondorf 2
Sa 16.07.2022 14:00 Herren 50 Bezirksliga TC Aidlingen 1 TA SV Bondorf 2
Sa 16.07.2022 14:00 Herren 60 Verbandsliga TA SV Bondorf 1 TC Nordstetten 1
Sa 16.07.2022 14:00 Damen 40 Staffelliga TA SV Bondorf 2 TA SV Sillenbuch 1
           
So 17.07.2022 10:00 Herren Kreisklasse 1 SPG Neuhengstett/Simmozh TA SV Bondorf 2
So 17.07.2022 10:00 Damen Bezirksstaffel 2 TA SV Bondorf 1 TC Deckenpfronn 1
So 17.07.2022 10:00 Damen Kreisstaffel 1 SPG Münkl./Merkl. 1 TA SV Bondorf 2
So 17.07.2022 10:00 Herren 30 Bezirksliga TA SV Bondorf 1 TA ESV RW Stuttgart 1
So 17.07.2022 10:00 Herren 30 Bezirksstaffel 1 TA SPVGG Weil der Stadt 1 TA SV Bondorf 2
So 17.07.2022 10:00 Damen 40 Oberliga SPG TA SSV Ulm 1846/TK TA SV Bondorf 2
           
Mi 20.07.2022 10:00 Herren 65 Bezirksstaffel 1 TC Alzenberg 1 TA SV Bondorf 2
           
Sa 23.07.2022 14:00 Herren 40 Bezirksstaffel 1 TA SV Bondorf 1 STG Geroksruhe 1
Sa 23.07.2022 14:00 Herren 50 Bezirksliga TA SV Bondorf 1 TC BW Zuffenhausen 2
Sa 23.07.2022 14:00 Herren 60 Verbandsliga SPG Altdorf/Hildrizhausen 1 TA SV Bondorf 2
Sa 23.07.2022 14:00 Damen 40 Staffelliga SPG TC Gäufelden/Nebringe TA SV Bondorf 2
           
So 24.07.2022 10:00 Herren Kreisklasse 1 TA SV Bondorf 1 TC Weiss-Rot Stuttgart 2
So 24.07.2022 10:00 Damen Bezirksstaffel 2 TA TSV Kuppingen 1 TA SV Bondorf 2
So 24.07.2022 10:00 Damen Kreisstaffel 1 TC Dobel 1 TA SV Bondorf 2
So 24.07.2022 10:00 Herren 30 Bezirksliga TA SV Holzgerlingen 1 TA SV Bondorf 2
So 24.07.2022 10:00 Herren 30 Bezirksstaffel 1 TA SV Bondorf 2 TC Bosch Stuttgart 1
So 24.07.2022 10:00 Damen 30 Bezirksstaffel 1 TA VfL Sindelfingen 1862 2 TA SV Bondorf 2
So 24.07.2022 10:00 Damen 40 Oberliga TA SV Bondorf 1 TC Sigmaringen 1
           
Sa 06.08.2022 10:00 Hobby Staffel Damen Samstagsrunde TA SV Bondorf 1 TA SV Stuttgart-Ost 1
           
Sa 13.08.2022 14:00 Hobby Staffel Damen Samstagsrunde TC Weiss-Rot Stuttgart 1 TA SV Bondorf 2
Zum Seitenanfang