Sportverein Bondorf 1934 e.V. - Tennis

So 20.06.2021 11:00  Herren Kreisklasse 1 Gr. 012 TA SV Bondorf 1 TC Leonberg 3
           
Fr 25.06.2021 15:00  Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 135 TA SV Bondorf 2 TA SV Leonberg/Eltingen 1
Fr 25.06.2021 15:00  Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 136 TA SV Bondorf 1 SPG Jettingen/Mötzingen 1
           
Sa 26.06.2021 09:00  Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 105 TA SV Bondorf 1 TC Egenhausen 1
Sa 26.06.2021 09:00  Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 114 TC Ebhausen 1 TA SV Bondorf 1
Sa 26.06.2021 14:00  Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 051 TC Egenhausen 1 TA SV Bondorf 1
Sa 26.06.2021 14:00  Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 055 TC Degerloch 1 TA SV Bondorf 1
Sa 26.06.2021 14:00  Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 060 TC Weissach-Flacht 1 TA SV Bondorf 2
Sa 26.06.2021 14:00  Herren 60 Verbandsliga Gr. 070 TA SV Bondorf 1 TC Tübingen 2
           
So 27.06.2021 10:00  Herren Kreisklasse 1 Gr. 012 TC Maichingen 2 TA SV Bondorf 1
So 27.06.2021 10:00  Damen Kreisstaffel 1 Gr. 031 TA SV Bondorf 1 SPG Gechingen/Ostelsheim 1
So 27.06.2021 10:00  Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 032 TA SV Leonberg/Eltingen 2 TA SV Bondorf 1
So 27.06.2021 10:00  Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 039 TA SV Bondorf 2 TC Heimsheim 1
So 27.06.2021 10:00  Damen 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 078 TA SV Bondorf 1 Spvgg Warmbronn Tennis 1
So 27.06.2021 10:00  Damen 40 Oberliga Gr. 115 TA SV Bondorf 1 TV Reutlingen 1
So 27.06.2021 16:00  VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 163 TC Weil im Schönbuch 1 TA SV Bondorf 1
           
Mi 30.06.2021 10:00  Herren 65 Bezirksstaffel 1 Gr. 070 TA SV Bondorf 1 TC Sandwasen Schömberg 1
Mi 30.06.2021 15:00  KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 154 TA SV Bondorf 1 SPG Altdorf/Hildrizhausen 1
Mi 30.06.2021 15:00  KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 156 SPG Blau-Weiß-Calw/Hirsau 1 TA SV Bondorf 2
         
Fr 02.07.2021 15:00  Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 131 TA SV Bondorf 1 TC Nagold 1
Fr 02.07.2021 15:00  Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 135 TA SV Bondorf 2 TC Rutesheim 1
Fr 02.07.2021 15:00  Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 136 TSV Dagersheim TA 1 TA SV Bondorf 1
           
Sa 03.07.2021 09:00  Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 105 TA SV Bondorf 1 TA FSV Deufringen 1
Sa 03.07.2021 09:00  Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 114 SPG Neubulach/Neuweiler 1 TA SV Bondorf 1
Sa 03.07.2021 14:00  Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 051 TA SV Bondorf 1 TC Hochdorf 1
Sa 03.07.2021 14:00  Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 055 TV Feuerbach 1 TA SV Bondorf 1
Sa 03.07.2021 14:00  Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 060 TA SV Bondorf 2 TC Dätzingen 2
Sa 03.07.2021 14:00  Herren 60 Verbandsliga Gr. 070 SPG Seewald/Tonbach 1 TA SV Bondorf 1
           
So 04.07.2021 10:00  Herren Kreisklasse 1 Gr. 012 TA SV Bondorf 1 TA TSV Höfingen 1
So 04.07.2021 10:00  Damen Kreisstaffel 1 Gr. 031 SPG Bad Wildb./Calmb./Neuenb. 1 TA SV Bondorf 1
So 04.07.2021 10:00  Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 032 TC Herrenberg 1 TA SV Bondorf 1
So 04.07.2021 10:00  Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 039 TA SV Magstadt 2 TA SV Bondorf 2
So 04.07.2021 10:00  Damen 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 078 TA SV Bondorf 1 TC Nagold 1
So 04.07.2021 10:00  Damen 40 Oberliga Gr. 115 TA SV Bondorf 1 SPG Ösch/Weingarten 1
So 04.07.2021 10:00  Damen 40 Verbandsstaffel Gr. 122 TC Lautlingen 1 TA SV Bondorf 2
           
Mo 05.07.2021 15:00  VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 163 TA SV Bondorf 1 TC Schönaich 1
           
Mi 07.07.2021 10:00  Herren 65 Bezirksstaffel 1 Gr. 070 TA SV Bondorf 1 TA Schafhausen 1
Mi 07.07.2021 15:00  KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 154 SPG TC Gäufelden/Nebringen 1 TA SV Bondorf 1
Mi 07.07.2021 15:00  KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 156 SPG Gechingen/Ostelsheim 1 TA SV Bondorf 2
           
Fr 09.07.2021 15:00  Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 131 TA SV Bondorf 1 SPG Jettingen/Mötzingen 1
Fr 09.07.2021 15:00  Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 135 TC Birkenfeld 1 TA SV Bondorf 2
Fr 09.07.2021 15:00  Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 136 TA TSV Waldenbuch 1 TA SV Bondorf 1
           
Sa 10.07.2021 09:00  Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 114 TA SV Bondorf 1 SPG Blau-Weiß-Calw/Hirsau 1
Sa 10.07.2021 14:00  Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 055 TA SV Bondorf 1 TC Weiss-Rot Stuttgart 2
Sa 10.07.2021 14:00  Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 060 TC Weil im Schönbuch 3 TA SV Bondorf 2
Sa 10.07.2021 14:00  Herren 60 Verbandsliga Gr. 070 TA SV Bondorf 1 TC Rottenburg 1
Sa 10.07.2021 14:00  Damen 40 Oberliga Gr. 115 TC Markwasen Reutlingen 1 TA SV Bondorf 1
           
So 11.07.2021 10:00  Damen Kreisstaffel 1 Gr. 031 TA SV Bondorf 1 TA SPVGG Weil der Stadt 1
So 11.07.2021 10:00  Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 032 TA SV Bondorf 1 TV Feuerbach 1
So 11.07.2021 10:00  Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 039 TA SC Neubulach 1 TA SV Bondorf 2
So 11.07.2021 10:00  Damen 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 078 TA FSV Deufringen 1 TA SV Bondorf 1
So 11.07.2021 10:00  Damen 40 Verbandsstaffel Gr. 122 TC Seewald 1 TA SV Bondorf 2
           
Mo 12.07.2021 15:00  VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 163 TA SV Bondorf 1 TA SV Böblingen 2
           
Mi 14.07.2021 10:00  Herren 65 Bezirksstaffel 1 Gr. 070 TA SV Bondorf 1 TC Alzenberg 1
Mi 14.07.2021 15:00  KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 154 TA SV Bondorf 1 SPG Gechingen/Ostelsheim 2
           
Fr 16.07.2021 15:00  Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 131 TA TSV Kuppingen 1 TA SV Bondorf 1
Fr 16.07.2021 15:00  Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 135 TA SV Bondorf 2 TA VfL Sindelfingen 1862 3
Fr 16.07.2021 15:00  Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 136 TA FSV Deufringen 1 TA SV Bondorf 1
           
Sa 17.07.2021 09:00  Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 105 SPG Jettingen/Mötzingen 1 TA SV Bondorf 1
Sa 17.07.2021 09:00  Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 114 TA SV Bondorf 1 SPG Jettingen/Mötzingen 1
Sa 17.07.2021 14:00  Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 051 TA SV Bondorf 1 SPG Jettingen/Mötzingen 2
Sa 17.07.2021 14:00  Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 055 TC Nufringen 1 TA SV Bondorf 1
Sa 17.07.2021 14:00  Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 060 TA SV Bondorf 2 SPG TC Gäufelden/Nebringen 1
Sa 17.07.2021 14:00  Herren 60 Verbandsliga Gr. 070 TC Unterjesingen 1 TA SV Bondorf 1
           
So 18.07.2021 10:00  Damen Kreisstaffel 1 Gr. 031 TA SV Bondorf 1 TC Gärtringen 2
So 18.07.2021 10:00  Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 032 TA SV Bondorf 1 TA SV Böblingen 2
So 18.07.2021 10:00  Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 039 TA TV Stammheim 2 TA SV Bondorf 2
So 18.07.2021 10:00  Damen 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 078 SPG Bad Wildb./Calmb./Neuenb. 1 TA SV Bondorf 1
So 18.07.2021 10:00  Damen 40 Oberliga Gr. 115 TC Sigmaringen 1 TA SV Bondorf 1
So 18.07.2021 10:00  Damen 40 Verbandsstaffel Gr. 122 TA SV Bondorf 2 TA Sport-Club Mengen 1
           
Mi 21.07.2021 10:00  Herren 65 Bezirksstaffel 1 Gr. 070 TA SV Althengstett 1 TA SV Bondorf 1
Mi 21.07.2021 15:00  KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 154 TA SV Bondorf 1 TA SV Holzgerlingen 1
Mi 21.07.2021 15:00  KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 156 TA SV Bondorf 2 TC Deckenpfronn 1
           
Fr 23.07.2021 15:00  Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 131 TC Aidlingen 1 TA SV Bondorf 1
Fr 23.07.2021 15:00  Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 135 Spvgg Warmbronn Tennis 1 TA SV Bondorf 2
Fr 23.07.2021 15:00  Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 136 TA SV Bondorf 1 TA TSV Merklingen 1
           
Sa 24.07.2021 09:00  Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 105 TC Nagold 2 TA SV Bondorf 1
Sa 24.07.2021 09:00  Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 114 TA SV Bondorf 1 TC Herrenberg 3
Sa 24.07.2021 14:00  Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 051 TA TSV Waldenbuch 2 TA SV Bondorf 1
Sa 24.07.2021 14:00  Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 055 TA SV Bondorf 1 TA FSV Deufringen 1
Sa 24.07.2021 14:00  Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 060 TA VfL Ostelsheim 2 TA SV Bondorf 2
Sa 24.07.2021 14:00  Herren 60 Verbandsliga Gr. 070 TC Nordstetten 1 TA SV Bondorf 1
           
So 25.07.2021 10:00  Herren Kreisklasse 1 Gr. 012 TC Weiss-Rot Stuttgart 3 TA SV Bondorf 1
So 25.07.2021 10:00  Damen Kreisstaffel 1 Gr. 031 SPG Jettingen/Mötzingen 2 TA SV Bondorf 1
So 25.07.2021 10:00  Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 032 TA SV Bondorf 1 TC Weiss-Rot Stuttgart 2
So 25.07.2021 10:00  Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 039 TA SV Bondorf 2 TA TSV Kuppingen 1
So 25.07.2021 10:00  Damen 40 Oberliga Gr. 115 TC Engstingen 1 TA SV Bondorf 1
So 25.07.2021 10:00  Damen 40 Verbandsstaffel Gr. 122 TA SV Bondorf 2 TC Bildechingen 1
           
Mo 26.07.2021 15:00  VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 163 TC Herrenberg 1 TA SV Bondorf 1
           
Mi 28.07.2021 10:00  Herren 65 Bezirksstaffel 1 Gr. 070 TA TSV 1848 Altensteig 1 TA SV Bondorf 1
Mi 28.07.2021 15:00  KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 154 TC Herrenberg 2 TA SV Bondorf 1
Mi 28.07.2021 15:00  KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 156 TA SV Bondorf 2 TA SPVGG Weil der Stadt 1
           
Sa 31.07.2021 14:00  Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 009 TA SV Bondorf 1 TC Doggenburg 2
           
           
           
Sep 21          
Sa 11.09.2021 14:00  Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 009 TA SV Bondorf 1 TA MTV Stuttgart 1
           
Sa 18.09.2021 14:00  Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 009 TA SV Leonberg/Eltingen 2 TA SV Bondorf 1
           
So 19.09.2021 10:00  Herren Kreisklasse 1 Gr. 012 TA SV Bondorf 1 TC Muckensturm 1
So 19.09.2021 10:00  Damen Kreisstaffel 1 Gr. 031 TSV Dagersheim TA 2 TA SV Bondorf 1
So 19.09.2021 10:00  Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 032 TC Weil im Schönbuch 1 TA SV Bondorf 1
So 19.09.2021 10:00  Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 039 TC Friolzheim 1 TA SV Bondorf 2
           
Sa 25.09.2021 14:00  Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 055 TA SV Bondorf 1 TA SV Sillenbuch 1
           
So 26.09.2021 10:00  Herren Kreisklasse 1 Gr. 012 TA FSV Deufringen 1 TA SV Bondorf 1
So 26.09.2021 10:00  Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 032 TA SV Bondorf 1 Cannstatter TC 1
So 26.09.2021 10:00  Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 039 TA SV Bondorf 2 Spvgg Warmbronn Tennis 1

Geschäftsstelle:

Sportverein Bondorf 1934 e.V., Alte Herrenberger Str. 26, 71149 Bondorf - Tel: 0 74 57 / 69 61 63
Öffnungszeiten: Mittwochs von 8 - 12 Uhr

Vorstände:

Yvonne Endler-Fritsch, Ewald Weiß, Michael Bullinger, Jonas Eisch und Ulrich Junginger

Zum Seitenanfang